আজঃ মঙ্গলবার ● ১লা মাঘ ১৪৩১ ● ১৪ই জানুয়ারি ২০২৫ ● ১৩ই রজব ১৪৪৬ ● দুপুর ১:৩৫
শিরোনাম

মুক্তি বার্তা

খালা বাড়িতে এসে স্কুল ছাত্রীর মর্মান্তিক মৃত্যু

বজ্রপাতে নিহত ৮ম শ্রেণির ছাত্রী- ছবি মুক্তি বার্তা

চৌগাছা (যশোর) প্রতিনিধি: যশোরের চৌগাছায় খালা বাড়িতে বেড়াতে এসে বজ্রপাতে আশারন খাতুন (১৪) নামে এক স্কুলছাত্রীর মৃত্যু হয়েছে।

আশারন ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার হাবাসপুর গ্রামের জাহাঙ্গীর হোসেনের মেয়ে। সে ওই গ্রামের স্কুলের ৮ম শ্রেণির শিক্ষার্থী।

সোমবার (২৭ জুলাই) দুপুর ১টার পর বজ্রসহ বৃষ্টিপাতের সময় উপজেলার স্বরূপদাহ পশ্চিমপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতের খালু চঞ্চলের ভাই রবিউল ইসলাম জানান, কয়েকদিন আগে তার ভাই চঞ্চলের ভাইরার মেয়ে আশারন তার ভাইয়ের বাড়ি বেড়াতে আসে। সোমবার ১টার দিকে পুকুরে গোসল করবে বলে সে বাড়ির পাশের একটি প্রাচীরের উপরে বসে ছিল। এসময় বজ্রসহ বৃষ্টিপাত শুরু হলে বজ্রপাতে সে প্রাচীরের উপর থেকে পড়ে যায়।

স্থানীয়দের সহায়তায় তাকে উদ্ধার করে চৌগাছা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

চৌগাছা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগের মেডিকেল অফিসার ডা. আহমেদ ফয়েজ বিন সাদ বলেন, হাসপাতালে আনার আগেই তার মৃত্যু হয়েছে।

ফেসবুকে লাইক দিন