আজঃ মঙ্গলবার ● ৪ঠা চৈত্র ১৪৩১ ● ১৮ই মার্চ ২০২৫ ● ১৭ই রমযান ১৪৪৬ ● বিকাল ৪:৩৯
শিরোনাম

By মুক্তি বার্তা

দুই বন্ধু বেড়াতে গিয়ে লাশ হয়ে পড়ে থাকলো

প্রতিকি ছবি

খলিলুর রহমান, মুগদা (ঢাকা): ঢাকা টাংগাইল মহাসড়কের মির্জপুর উপজেলার গোড়াই ইউনিয়নের ধেরুয়া থেকে দুই যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে মির্জপুর থানা পুলিশ।

আজ শনিবার (৮ই আগষ্ট) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে লাশ দুটি উদ্ধার করে। উদ্ধারকৃত লাশের যে পরিচয় পাওয়া গিয়েছে সে মতে নিহতরা হলেন, কুড়িগ্রাম জেলার চিলমারী উপজেলার শান্তনগর গ্রামের ফরিদ বেপারীর ছেলে মাসুদ (২৮)। অপর জন হলেন রংপুরের কোতোয়ালি থানার চানবারি গ্রামের মকবুল হোসেনর ছেলে মামুন।

মির্জপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ সায়েদুর রহমান জানান মাসুদ রানা গাজীপুরের কাশিমপুরে গ্রামিন ফেব্রিকসে চাকরি করতেন। মামুন মিয়া চক্রবর্তী এলাকার মুদি দোকানি। তারা দুই বন্ধু শুক্রবার রাতে মোটর সাইকেলেে  গাজীপুরের উদ্দেশ্যেে রওনা দিয়েছেলেন। শনিবার সকালেে মহাসড়কের পাশে মৃত দেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয় লোকজন পুলিশকে খবরদেন। পরে পুলিশ লাশ দুটিউদ্ধার করে ঘটনাস্থল থেকে মোটরসাইকেল টি ও উদ্ধারকরে

মুবার্তা/এস/ই

 

ফেসবুকে লাইক দিন