আজঃ মঙ্গলবার ● ২৩শে পৌষ ১৪৩২ ● ৬ই জানুয়ারি ২০২৬ ● ১৫ই রজব ১৪৪৭ ● রাত ১:৩৩
শিরোনাম

By মুক্তি বার্তা

যশোর জেলার স্বর্ণ কিশোর-কিশোরী মিলে ” স্বর্ণ কিশোরীর ফাউন্ডেশন ডে ২০২০” উৎযাপিত

ফাইল ছবি

কামরুজ্জামান, যশোরঃ ঐতিহ্যবাহী জেলা আমাদের প্রাণ প্রিয় যশোর জেলার স্বর্ণ কিশোর সাদিকুল ইসলাম স্বপ্নীল প্রায় দুই বছর ধরে কাজ করছে প্রিয় platform স্বর্ণ কিশোরী নেটওয়ার্ক ফাউন্ডেশন এর সাথে।

সময়ের কাটা চলতে চলতে আজ সে ২৮ অক্টোবরে এসে দাড়িয়েছে। যা আমাদের জন্য ও স্বর্ণ কিশোরী নেটওয়ার্ক ফাউন্ডেশন জন্য অন্যতম একটা দিন। এই দিনের সাথে সাথে যুক্ত হলো আরো একটা বছর। আশা করি এই দিন যেন বার বার আসে,আর সমাজ উন্নয়নের কাজ আরেক ধাপ করে এগিয়ে যাক। তাই এই দিনকে সম্মান জানাতে আমরা যশোর জেলার স্বর্ণ কিশোর-কিশোরী মিলে ” স্বর্ণ কিশোরীর ফাউন্ডেশন ডে ২০২০” উৎযাপিত হয়েছে।আমাদের সাথে উপস্থিত থেকে আমাদের ফাউন্ডেশনকে ভালো বাসা ও শ্রদ্ধা জানিয়েছেন মাননীয় শিক্ষা অফিসার জনাব রনজিং কুমার মল্লিক।
এছাড়া উপস্থিত ছিলেন সহকারী উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার জনাবঃএস এম বজলুর রশীদ,যশোর কোতয়ালী মডেল থানার SI খান মাইদুল ইসলাম রাজিব,দানবীর হাজী মোঃ মহসিন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক (গণিত) মোঃ কামরুজ্জামান ও তালবাড়িয়া মাধ্যমিক বিদ্যলয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুল ওসমান গনি ও তালবাড়িয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের স্বর্ণ কিশোরীঃফারহানা সুলতান জুঁই।

মুবার্তা/এস/ই

ফেসবুকে লাইক দিন