আজঃ বুধবার ● ১৫ই মাঘ ১৪৩২ ● ২৮শে জানুয়ারি ২০২৬ ● ৮ই শাবান ১৪৪৭ ● রাত ১১:৩০
শিরোনাম

By: মুক্তি বার্তা

চৌগাছায় ট্রাফিক পুলিশের অভিযানে ৩৩ মোটরসাইকেল জব্দ

ফাইল ছবি

চৌগাছা (যশোর) প্রতিনিধি: যশোরের চৌগাছায় ট্রাফিক পুলিশের অভিযানে ৩৩ মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়েছে। জব্দের পর মোটরসাইকেলগুলোর চালকদের বিরুদ্ধে নিবন্ধন না থাকা, হেলমেট না পরা ও ড্রাইভিং লাইসেন্স না থাকার অভিযোগে মামলা দিয়ে মোটরসাইকেলগুলো চৌগাছা থানা হেফাজতে সোপর্দ করা হয়।

যশোর ট্রাফিক পুলিশের টিএসআই মাসুম আহমেদের নেতৃত্বে শুক্রবার (১৭ ডিসেম্বর) সকাল নয়টা থেকে সন্ধ্যা ছয়টা পর্যন্ত শহরের মুক্তিযুদ্ধ ভাস্কর্য মোড়ে অভিযান চলিয়ে এসব মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়।

টিএসআই মাসুম আহমেদ বলেন, নিবন্ধন, ড্রাইভিং লাইসেন্স না থাকা ও হেলমেট ব্যবহার না করার অভিযোগে মোটরসাইকেলগুলো জব্দ করা হয় এবং সেগুলোর চালকদের বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে মোটরসাইকেলগুলো থানায় সোপর্দ করা হয়। তিনি বলেন, নিবন্ধনবিহীন মোটরসাইকেলগুলো নিবন্ধন করে অন্য অভিযোগের জরিমানা পরিশোধ করে তারা থানা থেকে সেগুলো ছাড়িয়ে নিতে পারবেন।

চৌগাছা থানার ডিউটি কর্মকর্তা সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) কামাল আহমেদ বলেন, সন্ধ্য ৬ টা পর্যন্ত ট্রাফিক পুলিশ ৩৩ টি মোটরসাইকেল জব্দ করে থানায় সোপর্দ করেছে।

ফেসবুকে লাইক দিন